+7 (499) 136 68 38

Продукты спортивного питания: где найти?

13.01.2020 12:25

Продукты спортивного питания на развес: где найти?

На нашем сайте можно приобрести качественный протеин на развес или в мешках по 15-20 кг. Мы предлагаем только натуральные проверенные продукты, способствующие наращиванию мышечной массы и эффективному питанию спортсменов и всех, кто заботится о своем здоровье.

Виды протеинов, используемых в спортивном питании

Протеины – белковый строительный материал для мышц. При этом они не только помогают создать рельефные мышцы, но и улучшают иммунитет, усвоение полезных веществ из продуктов питания, нормализуют обменные процессы. Выбрать для себя подходящий белковый коктейль – непростая задача.

От чего зависит выбор протеина?

Обычно белок принимают, чтобы набрать общий или мышечный вес, улучшить силовые показатели, при похудении и «сушке». Подбирая протеин, обратите внимание на такие показатели.
Сколько времени уйдет на всасывание. Чем быстрее происходит расщепление, тем быстрее запускаются процессы восстановления. «Медленные» протеины применяют, для питания организма в течение целого дня и уменьшения катаболизма. Профиль аминокислот. Он бывает полным и неполным. Полный называется комплексным белком, он снабжает организм необходимыми питательными веществами. Неполный эффективно формирует баланс аминокислот, позволяя восполнять недостающие элементы. Как продукт нагружает ЖКТ. Следует учитывать, что белковые продукты мгновенного усвоения могут раздражать ЖКТ, поэтому при их выборе стоит проконсультироваться с медиками.
Подобрав необходимый протеин, приобретать его выгоднее в мешках, чтобы сделать необходимый запас. Основные группы:
Подбирайте подходящий протеин для себя, ознакомившись с его возможностями!

Сывороточные

Протеины на основе высушенной сыворотки – классика бодибилдинга, применяется для повышения мышечной массы. Поставщики предлагают концентраты сывороточного белка 80% от Laktein (Франция), Milkiland (Польша), а также концентрат Ичалковский (Россия) в мешках по 15 кг.
Преимущества сывороточных протеинов:
  • их делают из натурального сырья; 
  • сывороточные протеины содержат все основные аминокислоты, быстро расщепляются в организме; 
  • сывороточный протеин не нагружает ЖКТ, обладает повышенной эффективностью.
Привлекает также его стоимость – сывороточный протеин считается наиболее дешевым белковым продуктом.

Казеиновые

Особенность этого протеина – длительное расщепление, во время которого происходит постепенное насыщение питательными веществами, поэтому он используется для длительного комплексного применения. На сайте вы найдете Казеин мицеллярный 85% Lactomin MPC 85 (Германия) и Казеин сычужный 90% Lactalis (Франция) в мешках и на развес.
Особенности:
  • для производства используется белок, присутствующий в твороге, с низкой скоростью всасывания; 
  • считается тяжелым для ЖКТ.
Как и сывороточный, казеиновый протеин является востребованным средством синтеза мышечной массы. Принимают на ночь, чтобы казеин питал организм в течение ночи. Реализуется в мешках по 20 кг.

Изолят

Этот продукт используется в питании вегетарианцев, веганов, которые часто страдают от недостатка белков и нуждаются в растительных заменителях молока и мяса. В нашем интернет-магазине можно подобрать для таких клиентов растительные протеины − Изолят горохового или соевого белка.
Особенности:
  • обладает неполным профилем аминокислот, требует дополнительных продуктов питания; 
  • изолят всасывается медленно, оказывает большую нагрузку на желудочно-кишечный тракт.
Эффект от применения растительных протеинов по сравнению с сывороточными ниже, но цена вполне доступна. Приобрести можно в мешках по 20 кг.

Яичные

Протеин на основе яичного порошка, наряду с сывороточным, считается очень эффективным, но при этом и достаточно дорогим.
Особенности:
  • обладает всеми необходимыми аминокислотами для процессов развития и роста; 
  • всасывается предельно медленно; 
  • при неправильном приеме может оказывать значительные проблемы с пищеварением, вызывать запоры.
Протеин используется для длительного комплексного питания.